Как вы относитесь к чужому мнению, если оно не совпадает с вашим ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По долгу службы очень часто приходится выслушивать чужие мнения. Каждый человек прав со своей точки зрения. Но анализируя другие мнения иногда приходится признавать свои ошибочные позиции.. . К людям надо относится лояльно, а не как "упертый баран". Это своего рода - искусство управлять людьми...
Гость
всегда уважительно)) ) у каждого человека своё мировоззрение и оно может как совпадать с вашим, так и не совпадать.. . если не совпадают взгляды, мнения - я могу общаться с человеком, вести диалог, если конечно это ему нужно и интересно.. . иногда могу просто высказать свою точку зрения, далеко не совпадающую с мнениями других людей...))))
Гость
Бывает только два мнения; моё и не правильное... ха- ха- ха
Гость
Очень трудно определить, кто твой друг, а кто твой враг! Данный статус может легко трансформироваться.... поэтому, мнение не совпадающее с моим, я игнорирую !!!
Гость
Ничье мнение для меня не авторитетно.. . но с умным видом стараюсь показать, что прислушиваюсь...
Гость
Уважительно. Это лишний повод пересмотреть своё мнение и свои взгляды.
Гость
Сколько людей, столько и мнений.. . Не стараюсь переубедить, но и сама мнения не меняю.. . На то оно и МОЁ
Гость
Если сильно не совпадает, принимаю эмоционально, но затем обязательно остываю и обдумываю все, за и против. Думаю, нельзя считать своё мнение единстенно верным.
Гость
Уважительно ...
Гость
слушаю с удовольствием ...но остаюсь при своем ...)))))