Как вы относитесь к глобальному (грядущему) кризису? Как с ним будут бороться верующие? Или будете уповать на бога?
Ответ(ы) на вопрос:
А мы всегда на Бога уповаем. И сами стараемся не плошать.)))
Не будет никакого кризиса. Давно уже существуют и и ждут своего часа новые технологии, которые позволят обходиться без "полезных ископаемых". Не внедряют их сейчас потому что эти самые ископаемые позволяют делать большие деньги.
всегда надо уповать на Бога но при этом самому тоже что то надо делать!
А Вы сами как будете бороться?... И вообще, как Вы представляете себе борьбу с кризисом который к тому же еще и глобальный?... И что конкретно Вы имеете ввиду?... Вы думаете что верующие люди будут бороться как то по особенному?... Ошибаетесь. Ничем принципиально их борьба не будет отличаться от борьбы неверующих. О причинах этого кризиса мнения конечно будут разниться, но не более того. Я бы даже сказала что стойкость и последовательность будет присуща людям укрепленным в вере. А метаться, заламывать от горя и посыпать свою голову пеплом будут закоренелые атеисты
шо, опять? хватетуже) ) авка прикольная у вас;)
Я не жду никакого кризиза, только процветание и целенаправленно к этому двигаюсь...
а что это за кризис?