Как вы относитесь к Григорию Распутину ? " Старцу" при дворе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вокруг этого человека ещё при жизни было много клеветы, видать сильно не угодил тёмным силам. Если бы он был извращенцем или тем же хлыстом, то имел ли бы дар исцелять по молитвам к Богу. Свидетели его праведной жизни описывали как он молился, как свеча стоял пред иконами не шолохнувшись. И, спрашивается, зачем понадобилось коммунякам сжигать его нетленные благоухающие останки?
Гость
соблазнил множество замужних - бог ему судья
Гость
Наставник святых угодников!
Гость
Святой
Гость
Отрицательно.
Гость
нет такого эпитета из отрицательных, который к нему не подходил бы
Гость
Как к исторической личности с незаурядными психическими способностями, чей сексуальный потенциал чрезмерный - не более чем миф. Играл не последнюю роль при дворе царицы
Гость
никак
Гость
псих и извращенец.
Гость
Крайне негативно.
Гость
Боролся с новым режимом Романовых.. . Жаль, что проиграла предыдущая власть. Кто знает как бы сейчас жили. Думаю, что лучше, чем сейчас =)
Гость
негативно, хлыст
Гость
Друг царя, любовник царицы. Надо бы тоже канонизировать.. . Ничем не хуже Иоанна Кронштадского как минимум.
Гость
Не очень.
Гость
я ему удивляюсь, живучий гад
Гость
Хорошо.