Как вы относитесь к Хиромантии?

Как вы относитесь к Хиромантии?Хочу заняться, а муж отговаривает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хиромантия очень серезная наука. Я им больше четверт века занимаюсь. А в последные пять лет начал посредством хиромантии диагностировать и лечить различные заболевания на основе биорезонансой терапии Имедис и Су Джок терапии. Получаю отличные результаты. В процессе терапии не только излечиваются болезни и меняется линии на руках пациента на положительную сторону.
Гость
Отношусь нормально, решите сами.
Гость
позитивно
Гость
Как к науке
Гость
Довольно скептически.. . Из-за редкости истинным профессионалов!
Гость
Хорошо отношусь. Попробуй, тебе понравится.
Гость
Вообще очень интересная штука эта ХИРОМАНТИЯ!))) ) Я уже лет 15 наблюдаю свою руку... очень интересрые вещи я вижу.. . А линии изменяются....))))
Гость
К хиромантии отношусь так же, как и к любой другой хирне.
Гость
положительно) сам немного хиромант) главное-чувствовать человека, а остальное приложится)
Гость
слушайтесь мужа!
Гость
Займитесь, если хотите) что плохого в этом? ) мне вот гадали пару раз, и буквально заставили меня поверить в то, что по руке на самом деле можно многое узнать)
Гость
А кому нужна жена, которая чаще в ладошку смотрит-нежели в лицо..