Как вы относитесь к КОНЦЕПЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (КОБ) организованым Петров Константин Павлович ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неокоммунистическая секта. http://www.youtube.com/watch?v=M-9a53z2PkA http://sektainfo.ru/tula/tula_kpe.htm Секта петровцев «Общероссийское Народное Движение «К богодержавию» «Концептуальная партия «Единение» «Всероссийская политическая партия «Курсом Правды и Единения» Последователи отставного генерал-майора Константина Петрова, основателя деструктивного культа «Общероссийское Народное Движение «К богодержавию» , на базе которого была создана «Концептуальная партия «Единение» (КПЕ) , принявшая активное участи в парламентских выборах 2003 года,
Гость
Хорошо, что фофудью гоняет; плохо, что остальное у них бред.
Гость
Неокоммунизм.
Гость
КОБ мы проходили ещё в 1985 году, когда я учился в Университете Марксизма Ленинизма на факультете "Пропаганда". Так что у меня подозрение, что Петров присвоил себе авторство на основы этой теории, которая была создана в 70-х годах в Канаде.
Гость
интересно, но мало авторитетно.
Гость
Его теория объясняет основные экономические и социальные процессы происходящие в современном мире. В этом его огромная заслуга. Однако, его трактовка истории мировых религий в особенности иудаизма и христианства мне представляется сомнительным.
Гость
константин палыч в преклонных годах, будучи убелен сединами и обременён богатым боевым (?) опытом решил отвести душу и организовать себе небольшую, но очень уютненькую секту и ферму с хомячками. а дальше.... ПРОФИТ!!!