Как вы относитесь к людям что за всю жизнь прочитали лишь одну книгу и своё мнение преподают как истину высшей инстанции
Ответ(ы) на вопрос:
презираю.
Ко всем людям надо относится с уважением, не оскорблять их чувства и достоинство...
К свидетелям Иеговы что ль?)) ) Ну.. . такие люди не виноваты что находятся еще в начале своей умственной эволюции)
Классно отношусь! А чего их читать-то? Я и без этого могу.. . с любым так поговорить - век помнить будет... истину в последней инстанции)))
А Вы уверены, что только одну? Очень категоричное высказывание. Смахивает на "истину последней инстанции"... Вам уже сказали, что такими словами отзывался сатана о детях Божьих, а сатана - отец ЛЖИ. Будьте осторожнее в своих высказываниях и будьте чуточку добрее к своим аппонентам...
Быдло и обывалы, вообще насрать на них, но иногда интересно послушать их мнение. Как то такой товарищ доказывал мне что звезды светятся, потому что их за день раскаляет солнце))))
гнать поганой метлой
в наше время нет людей, которые прочли одну книгу ----но это изречение мне очень знакомо ----это излюбленная фраза сатаны к детям БОЖЬИМ, которые искренно веруют в БОГА --доверяются ЕМУ во всех обстоятельствах жизни
У каждого свои тараканы в голове, лишь бы на людей не кидались.
ПрепоДДаю им под зад коленом))
знаете, читая книгу у меня всегда возникает ощущение что где то я это уже видел.. то ли это происходит от того, что я в натуре умный, то ли опыт человечества как то передается не только через книги..
хуже те, кто книг не читал и читать не будет, а ток-шоу воспринимает как энциклопедию жизни.
А есть такие, кто ничего не читал и занимаются тем же самым
Иногда раздражает, когда они это выставляют неграмотность как достоинство, а иногда смешно )))
Чем меньше человек знает. тем себе он кажется умнее, но со стороны выглядит смешно.)
Сильные люди. Некторые прочтут сотни книг, а жить и не умеют...
Это в смысле Букварь прочитали?)) ) Никак. Как к ним можно относиться.
Хорошая игра при плохом положении. Надо уметь преподносить себя и свое мнение так, что бы внушать доверие. Если вы это видите, значит не так глупы.
Если уверен в том, что говорит и может аргументировать свои мысли мудрыми словами, от которых нет сомнений- отношусь нормально.
А какую книгу-то? Я вот лично прочитал две: букварь и синенькую...)))
Пора взрослеть теюе, држок, переходи от букваря к другой литератере. Но мы тебя не осуждаем, почитаешь ещё.
Нормально отношусь. Есть и такие. Имеют право. Я тоже имею право с ними не общаться.
Сколько книг прочитал Иисус? =). И сколько людей стараются жить, во всём следуя его мнению.
Не понял вопроса, а книгу прочитал о БУРАТИНО.
существует книга книг... всё остальное пародии...
Над такими можно хорошо поиздеваться. В силу своего узкого кругозора они не знают элементарных вещей, чем можно воспользоваться, и выставить дятла на посмешище.
Слава Богу, я к ним не отношусь. Я прочитала целых 2 книги.
ну может они истину постигли не из книг
Пустобрехи... что с них взять ?
Да? и Вы встречали (?) таких прочитавших "только одну книгу"? Позвольте все же усомниться.. . недостаток Вашего знания о таком человеке - не более того! (Даже в школе - и то больше задают)
С иронией и настороженностью.
Отойду, чтобы не укусили.