Как вы относитесь к людям которые пишут - трояны, вирусы, кряки - и т. п вещи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высшая мера наказания и преследование по закону? Смешно! Не нужно просто открывать все, что плохо лежит! Лично не отношусь к тем, кто пишет вирусы и трояны. Но они кормят мою семью! А Вы сами кряки не используете? Могу поспорть, что тут из ответивших, полно тех, кто сидит в пиратской винде. Сама кряками не пользуюсь, Линукс, тут крякать особо нечего. Александр Кузьмич, где это у них безграмотность? Вот у Вас явно с русским огромные траблы! Попробуйте сами написать вирус, а потом уже кричите о своей грамотности и способностях. Мейловская оценка знаний (просветленный) не делает Вас уникумом. Баллы можно набрать и в теме "Знакомства" или тут, умея пользоваться поисковиком.
Гость
Я им завидую!!!!
Гость
козлы. одним словом!
Гость
Я к ним не отношусь.
Гость
Неоднозначно... . Они неплохо обеспечивают меня работой
Гость
А кряками то большинство пользуется :)
Гость
Думаю, свой талант они могли бы использовать более продуктивно и изобретать более полезные для общества и даже для человечества вещи.
Гость
Отрицательно....
Гость
ну тем кто вирусы пишет - высшая мера наказания.
Гость
Их нужно преследовать по закону!
Гость
у них действительно проблема.. . с компутерной грамотностью...