Как вы относитесь к людям, которым вы о Душе,Небесах и Музыке ,а они всего лишь хотят знать где и за сколько вы купили
Ответ(ы) на вопрос:
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтоб они не попрали его ногами своими и, обратившись не растерзали вас".(Матфей 7,6)
Это преступники. Главная задача : украсть. Пусть даже чью-то идею. Чью-то модель имиджа, поведения. Они : воры. Им не высших духовных ценностей.
Я как-то сразу отгораживаюсь от них, у нас разные интересы. Хотя если человек этим интересуется изредка, что тут плохого? Вот если больше ничего кроме данной темы не интересует, то испытываю к таким неприязнь.
Мы к ним не относимся.
С пониманием. Ведь все мы на разной стадии развития, есть кто-то умнее нас, и мы умнее кого-то. Я просто стараюсь не говорить о таком с такими людьми, не открывать им душу, всё равно не поймут.