Как вы относитесь к народам, которые живут в тонком мире(эльфы, гномы...)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хорошо отношусь, они добрые и милые очень!
Гость
это герои германских мифов.. не более
Гость
главное-чтобы они к тебе хорошо относились
Гость
Я их очень люблю.
Гость
Упаси бог к ним как-то относиться. Я к ним не отношусь и, надеюсь, не буду относиться.
Гость
Доброжелательно, как и они к нам, но.. . которые смеются над нашим примитивным мышлением и над тем, чтоб мы возомнили себя пупом всего мироздания
Гость
с симпатией, особенно к эльфам и феям )
Гость
че видиш???
Гость
пусть живут себе..
Гость
Это все только в сказке бывает
Гость
Это таинственный мир, и поэтому, он притягивает.
Гость
Они Все еще Верят в Сказку...
Гость
Анекдот. Едет бабушка в метро, а рядом с ней девочка в зеленом сарафане вяжет. Ну тут новая станция, вваливается с десяток мужиков с бородами и огромнами пивными животами. - За гномов! - сказали суровые мужики и открыв банки пива чокнувшись выпили всё из горла. Потом обнялись, поцеловались. Откупорили ещё банки. - За гномов! И так ти станции, потом шатающейся походкой напевая себе под нос вышли из вагона. - Какие-то психи. - сказала бабушка. - Ага, не то что мы - эльфы. А вы говорите в тонком мире. Да они среди нас. )))
Гость
классно! они делают наш мир интересней и ярче!!!
Гость
Никак, лично в моей жизни они никакой роли не играют.
Гость
с юмором.