Как вы относитесь к ПОДАВЛЕНИЮ...вашего... Я?
Ответ(ы) на вопрос:
даю понять сразу, что... Не надо на меня давить.. Иначе моя отдача задавит. Как в прямом, так и переносном смысле.
..ужасно.. . подавление нашего Я ...это рабство....
это для меня УЖАСНО!!!! я сразу же перестаю общаться с такими людьми, которые мешают мне быть самой собой.
С годами каждый учится стоять на своем и отстаивать свое "я". Кому понравится вторжение
Я есть ощущение сознанием своего энергообмена с Чашей Сердца души и его нельзя подавить. Изучите источник. Можем дать.
Недавно поняла, что есть люди, которые понимают только две "сексуальных" позиции во взаимоотношениях. Либо они "сверху" - либо "снизу". Для них есть только два приемлемых варианта общения: раб - рабовладелец. Третьего они не видят, не принимают и не понимают. Попыталась объяснить - результата "ноль" .Поэтому теперь подсовываю "подавителям" фантом себя - пусть упражняются на миражах. Последствия будут на их "банковском счету". Ведь как аукнется, так и откликнется.
ухожу в защиту ;)
никак, я в такие ситуации не попадаю
ну порой приходится переступать через себя... (даже иногда жертвовать) но главное внутри себя не сломаться...
Есть такая пословицца "ветер ломает деревья которые не гнуццо, но не сломает бамбук... " Гибкость.. . Да! В некоторых моментах надо проявить стойкость.. . но она же и бывает излишне вредной.. . Принцип айки-до...
Резко отрицательно
Отношусь положительно! ))
теку как вода сквозь пальцы
Моего ЭГО, так видимо надо пониммать? Это вопрос к психиатрам, но иногда все же полезно и в самом себе подавлять чувство собственной повышенной значимости. А со стороны окружащих, не приемлю, ведь это же мое Я!
я к этому отношусь очень радостно тк у меня появляется шанс спрятаться я делаю вид что подавить удалось (делаю вид!!!! ) и у меня есть приимущество над человеком и более большое его доверие он делает не мне хуже а себе я рад тому что подавить пытаются
Молча делаю своё!!С дураком спорить, только время тратить.
Отрицательно. Хотя сама и грешна - иногда давлю и на сына, и на мужа. Иначе просто бывает - не сдвинешь моих ребят с места.
отрицательно, и даже агрессивно.
впадаю в депрессию и жутко обижаюсь!!!
Меня это плющит.
А как к этому можно относиться?
Эт вряд ли кому удастся!
впадаю в бешенство, ненавижу я это дело.... =-(
я этого не позволяю никому!!!!