Как вы относитесь к ПОДАВЛЕНИЮ...вашего... Я?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даю понять сразу, что... Не надо на меня давить.. Иначе моя отдача задавит. Как в прямом, так и переносном смысле.
Гость
..ужасно.. . подавление нашего Я ...это рабство....
Гость
это для меня УЖАСНО!!!! я сразу же перестаю общаться с такими людьми, которые мешают мне быть самой собой.
Гость
С годами каждый учится стоять на своем и отстаивать свое "я". Кому понравится вторжение
Гость
Я есть ощущение сознанием своего энергообмена с Чашей Сердца души и его нельзя подавить. Изучите источник. Можем дать.
Гость
Недавно поняла, что есть люди, которые понимают только две "сексуальных" позиции во взаимоотношениях. Либо они "сверху" - либо "снизу". Для них есть только два приемлемых варианта общения: раб - рабовладелец. Третьего они не видят, не принимают и не понимают. Попыталась объяснить - результата "ноль" .Поэтому теперь подсовываю "подавителям" фантом себя - пусть упражняются на миражах. Последствия будут на их "банковском счету". Ведь как аукнется, так и откликнется.
Гость
ухожу в защиту ;)
Гость
никак, я в такие ситуации не попадаю
Гость
ну порой приходится переступать через себя... (даже иногда жертвовать) но главное внутри себя не сломаться...
Гость
Есть такая пословицца "ветер ломает деревья которые не гнуццо, но не сломает бамбук... " Гибкость.. . Да! В некоторых моментах надо проявить стойкость.. . но она же и бывает излишне вредной.. . Принцип айки-до...
Гость
Резко отрицательно
Гость
Отношусь положительно! ))
Гость
теку как вода сквозь пальцы
Гость
Моего ЭГО, так видимо надо пониммать? Это вопрос к психиатрам, но иногда все же полезно и в самом себе подавлять чувство собственной повышенной значимости. А со стороны окружащих, не приемлю, ведь это же мое Я!
Гость
я к этому отношусь очень радостно тк у меня появляется шанс спрятаться я делаю вид что подавить удалось (делаю вид!!!! ) и у меня есть приимущество над человеком и более большое его доверие он делает не мне хуже а себе я рад тому что подавить пытаются
Гость
Молча делаю своё!!С дураком спорить, только время тратить.
Гость
Отрицательно. Хотя сама и грешна - иногда давлю и на сына, и на мужа. Иначе просто бывает - не сдвинешь моих ребят с места.
Гость
отрицательно, и даже агрессивно.
Гость
впадаю в депрессию и жутко обижаюсь!!!
Гость
Меня это плющит.
Гость
А как к этому можно относиться?
Гость
Эт вряд ли кому удастся!
Гость
впадаю в бешенство, ненавижу я это дело.... =-(
Гость
я этого не позволяю никому!!!!