У меня властная натура слишком многих отталкиваю чтобы пройти

У меня властная натура слишком многих отталкиваю чтобы пройтия чувствую власть над народом, но что делать с манией владеть,владеть хочу всегда подавляя волю общества ,надеюсь вы поняли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо переключаться на другое например страдание тогда вы помягчеете..
Гость
Если бы Вы действительно чувствовали и имели власть над народом, то собой бы владели-точно!! ! А подавлять и владеть-совершенно разные вещи!!!
Гость
Энергия страсти мощная энергия. Если вы страстный человек то вам нужно направить эту энергию в нужное русло. Забота а более слабых нуждающихся. Если заниматься самовозвеличиванием и самопрославлением подавляя интересы других - то все может закончится плачевно
Гость
советую вам обратится к психологу, возможно, у вас есть некоторые трудности с общением.
Гость
Так точно!!!
Гость
называется мания величия, лечится психиатром
Гость
Не переживайте, жизнь это поправит.