Как Вы относитесь к рейки

Как Вы относитесь к рейкикроме "плохо" или "хорошо" или "никак" просьба обосновать свой ответ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ко всему надо подходить с умом.
Гость
намано
Гость
Убедилась на практике - кроме вреда ничего не наблюдала. Да, сначала накачка энергией. Потом - разрушение организма. Результат - в Реабилитационном Центре Иоанна Кронштадтского в Москве с середины 90-х годов около 10 000 человек обратилось за помощью после рейки и других целителей
Гость
Как к рейкЕ, и обосновывать ничего не надо.
Гость
Как к Божественному проявлению. Очень ценная и полезная вещь.