Как Вы относитесь к служебному роману?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фильмец классный, моих родичей за уши от телека не оттянешь. Ну а если ты решил в реале, то не советую. Обычно ни чем хорошим, енто дело не заканчивается. Фильм то посмотри и сам поймешь.
Гость
Не очень хорошо, иногда не только помогает, но и мешает карьерному росту.
Гость
Однозначно, кто то один лишится работы.
Гость
очень хорошо
Гость
Я не прошла через это, но примеры знаю, в которых служебные романы закончились не как в фильме, а с плачевными последствиями...
Гость
Филосовски. Век живи, век учись. Дураки на своих ошибках учаться. Иногда служебный роман приносит карьерный рост однако ))) Надо быть осторожным на этом поле, при разрыве не очень приятные последствия могут наступить
Гость
халасё