Как вы относитесь к совпадениям, которые кординально меняют жизнь человека? Верите в них? Бывало с вами такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совпадений не бывает, любое совпадение закономерность. Если разложить ситуацию на фрагменты и кусочки то поймешь, да-закономерность....
Гость
Все уже расписано и занесено в протокол, осталось только поставить подписи.
Гость
Случайности не случаються ! !есть только закономерности! !
Гость
ды. так со своей когда-то познакомился. встретились ночью на безлюдной улице. ей нужны были спички, а мну стаканчик. живём счастливо уже много лет
Гость
Постоянно случается. Так часто, что невольно задумываюсь, совпадения ли это.. . Как к ним можно относиться? Можно либо принять их, либо упрямо делать вид, что это просто совпадения и ничего необычного.
Гость
Это обычно судьбой именуется. Бывало, потому я в это не верю. Зачем мне верить в то что я видел.
Гость
Бывало. И ещё как. Но отношусь к этому рационально и не ищу никаких тайн. Да и нет их, как думаю.