Как вы относитесь к тому, что новорожденным дают старинные имена?

Как вы относитесь к тому, что новорожденным дают старинные имена?То есть не Саша или Алеша, а там Гаврила, Тимофей, Василиса и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормально. Все-таки не Даздраперма (от "Да здравствует Первое мая! ") и Владлен ("Владимир Ленин"), Ватерпежекосма ("Валентина Терешкова - первая женщина-космонавт"), Кукуцаполь ("Кукуруза - царица полей"), Лагшмивара ("Лагерь Шмидта в Арктике"), Челнальдин (а) ("Челюскин на льдине")
Гость
положительно, василиса оч хорошее имя
Гость
ну смотря какое имя, конечно=) если бедного ребенка назовут Авдотья или Мафусаил, скажем, то не очень хорошо. жалко мне таких детей, во двор же не выйти, засмеют еще чего доброго. и обычно родители не думают о том, как такое вот имя будет сочетаться с фамилией или отчеством. . может не очень красиво ведь получиться. всему свое время и именам тоже. хотя, Василиса-очень красивое имя=))
Гость
Положительно. Ведь старинные имена есть очень красивые. Та же Василиса.
Гость
Положительно - в том случае, если дают имена православные (то есть называют детей в честь святых).
Гость
что было -то есть, что есть-то и будет, почему к этому надо относиться...
Гость
положительно отношусь. . так же к современным именам (Александр, Сергей) когда-то относились с недоверием
Гость
Да мне плевать, всё равно это смешно. Ибо не согласно укладу когда кого можно называть тем или иным. Люди часто смешны.
Гость
Пусть дают, слишком распространенные имена создают некоторое неудосбство их обладателям. Главное, чтобы это были благозвучные имена, а не Хавронья какая-нибудь)))
Гость
С юмором) мою племяшку - Радмила назвали.. . пошли к попу крестить, тот говорит, мол, нет такого имени в требниках.... и покрестил её Машкой)))))))))))
Гость
Это здорово, что то типа возрождения.