Как вы относитесь к тому что при крещении Руси были убиты миллионы ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не несите чепуху, вам это не идёт
Гость
Часто слышал, но нигде не встречал доказательств.
Гость
это ложь неоязычников, которые придумали миф о крещении Руси огнем и мечем. На самом деле ничего подобного в истории не было. Да, быть может крещение и было насильственно, но при этом никого не убивали, поскольку в христианстве есть заповедь "не убий"
Гость
Да уж. Раньше и я сомневался, но после этогоhttp://www.dazzle.ru/antifascism/dcrabgr1.shtml я изменил свою взгляд
Гость
Где об этом узнать подробнее?
Гость
Негативно.
Гость
Такого факта нигде не отмечено, тем более что всё население Руси во время крещения было около миллиона человек, так что всю Русь гнадо былобы уничтожить несколько раз чтобы твои фантазии сбылись.
Гость
Бред!
Гость
От куда цифры каким источником пользуетесь? Заодно посмотрите, сколько было перебито христиан, уверяю цифры Вас поразят.
Гость
Когда я впервые открыла книгу "Язычники крещеной Руси" Льва Прозорова я испытала настоящую боль за своих предков. Потом были книги о Святославе и многое другое. Я стала по-настоящему гордиться, что я РУССКАЯ. А уничтожение славян во время крещения ( почти треть населения? ) считаю днем трагедии, а не триумфа, как принято вещать с тв евреями всех мастей.
Гость
Как к вранью одних и тупому повторению другими чужих баек.... своим моском пора мыслить.... Начните с того - какова была численность населения Руси на момент крещения?
Гость
а может пивка?
Гость
крайне отрицательно, а посему христианство нельзя считать православием. ибо христианство распространялось на потоках крови многих народов.
Гость
Какая вера, такое и крещение.
Гость
отношусь как к цифрам без доказательств, так как нет точных источников так утверждать
Гость
Глубоко противно.
Гость
Отрицательно.