Как вы относитесь к Трансерфингу реальности? У вас сбывается?
Ответ(ы) на вопрос:
Всё там верно. И очень много великолепных фраз. Например, не надо думать - надо действовать. Не можете действовать - тогда не думайте. Не создавайте избыточных потенциалов. А что денег нормально заработал - так я за него искренне рад. И денег за книжку за такую не жалко. Жалко той энергии, которую выпивает маятник под названием "христианство"
У меня в жизни есть маятники.
Игры с сознанием могут привести к необратимым последствиям.
Самое сложное и простое в том, чтобы ум с душой согласился, а тогда - сказка
Зеланд хороший пиарщик.... Думаю, что денежку неполхую заработал на своих фантазиях
Сбывается.) ) Только надо знать, чего можно хотеть без последствий.
Адепт бредней Зеланда Вадима (похоже на Воланда)