Почему религия и деньги являются привлекательной темой для лицемерия?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что религия - это то, чему люди верят, а деньги - это то, на что люди ведутся.)))
для лицемерия является привлекательной буквально ЛЮБАЯ тема.
Нельзя служить двум Бога Мамоне (деньгам) и истиному Богу любви ! Кто неопределился тот и лицимерит.. .
Вообще тем не для лицемерия пересчитать по пальцам.... одной руки
потому что религия и деньги являются монополией государства