Как Вы относитесь к тролям? (в эту категорию)
Как Вы относитесь к тролям? (в эту категорию)Тролям посвещается :)))))
Ответ(ы) на вопрос:
к разным - по-разному суть троллинга - духовная нищета человека
Никак. . как к пустому месту
Самые лучшие тролли только здесь
мдяаа, ну вообще плохо, но иногда мое "я" тоже размножается спорами ...и получается бооооольшая такая плесень.... несет ...и не остановится ...но я не спецально, честно, оно само из меня лезет)))) я это не ем.... просто прет меня))))
Даже сложно представить себе мотивацию из действий. Больные люди.
Песню не дослушал. Меньше минуты смог. Ужасная музыка, если вообще это можно назвать музыкой . И они не начали петь, а кричать. Это не музыка и не песня.
Я так и не понял до конца кто они и какая у них функция
сочувствую.. . тяжёл их хлеб, грязными словами добытый....
а о чем бы без них спорили :)
Сам грешен.
не знаю, я с ними еще не знакома))))
Я к ним не отношусь.
ТрОЛлЕРАНТНО.
тролль - он и есть тролль: тупое хтоническое чудовище! хоть сказочный, хоть сетевой . .не быть ему человеком ))))))))))
Отрицательно.
Иногда...
что сие?...