Как Вы относитесь к труду Блаватской "Тайная доктрина"?
Ответ(ы) на вопрос:
читатъ ее сложно но все же что то полезное естъ нейтрально отношусь по крайней мере человек старался докопатся до сути жизни понятъ как возникли цивилизации в оккультизме не плохо разбиралась
Хаос. Не указаны источники. Имперсонализм. И главное какие плоды? Джиду Кришнамурти не удалось сделать мессией
на мыло Блавадскую. чушь.
как БЛУДу духовному как к сатанизму !!!
Бесовщина
будьте осторожны...
Слабенько, но на тот период времени и в условиях недостатка информации - вполне нормальный труд
бред
познавательный научный труд, было интересно узнать т. к много ссылок на "тайную доктрину" ...
Отрицательно
вообще неоч люблю ее книги, и перевирание в жуткой форме буддийского учения с добавлением ее придумок.
К "Тайной доктрине" - никак. А вот вас готов зауважать, если вы, конечно, одолели этот опус целиком. Ну, а если еще и "Розу мира" одолели - Респект! И - сочувствие.
Окультизм - грех.
Своеобразная попытка объяснить мироустройство.