Как вы относитесь к В. Лавровой - "Ключи к тайнам жизни"? По-моему - шедевр!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как там в Библии : " истина не придёт к вам обнаженной, а только в образе образов и подобий ". Многое дается вперед за столетия в виде сказок и фантастики - писатели на подключеном канале связи с тем миром и в минуты контакта ( " Муза посетила " ) получают информацию и каждый в меру своего таланта его пересказывают. Хорошо отношусь, напомнила Е. П. Блаватскую "Тайная доктрина".
Гость
Очень хорошо отношусь. Очень стоящие у нее книги.