Как Вы относитесь к видеоаудио пиратству? Этот вопрос касается также скачиваний из интернета.
Ответ(ы) на вопрос:
Из-за недостатка средств приходится относиться положительно. Поскольку тратишься на интернет, то нет возможности купить лицензию. Но, если бы не это обстоятельство, то я бы уважала авторские права.
положительно. инфа должна быть бесплатна.
Интернета - возможно отрицательно (пусть будет как есть) , из рунета - положительно однозначно (пусть есть и будет).