Как вы относитесь к внетелесным путешествиям? Практиковали ли когда нибудь?
Ответ(ы) на вопрос:
Отношусь нормально. Практикую постоянно. Всем подряд это делать не советую. Такая практика возможно только тогда когда ум готов это делать. Возможен выход через чувства, вот это и не рекомендуется делать, знаю, что такой опыт приводит в психбольницу, да и на себе проверяла, очень неприятная вещь скажу я вам, больше таких вещей делать не буду, хотя увидела то, что хотела.
отношусь спокойно, не практиковала - не готова пока
Без учителя вещь опасная можно или застрять или не вернуться
Пыталась, но ничего не получается =(
Практиковать это небезопасно, можно остаться там, вне тела. Хотя попробовать мне бы хотелось.
Не путешествовал, но верю, что это возможно. В далеком детстве подхватил пневмонию, вечером температура достигла 40ка, все ломило, было очень плохо и вдруг почувствовал какую то легкость и оказался на ногах, хотя я лежал на кровати и встать не мог вообще. И тут я увидел самого себя на кровати и еще мог смотреть сквозь соседнюю стенку видел там мебель и т д, ну а дальше уже просто под капельницей в больнице очнулся
Практически как в книге.
Ой, а я сейчас читаю книгу "Путник сноведений"