Как вы относитесь к волонтерам-исповедникам нашей категории, которые пытаются кого-нибудь развести на покаяться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ох, вот тоже все пытаюсь, развести на "покаяться", да заветы Кодекса чтоб не нарушали только что-то пока толку мало.. . Может надо тактику сменить...
Гость
это про куздру чтоли? - так он не развести, он тупо заколебать всех хочет...
Гость
Это про Григория что ли? У человека психическая травма, а вы смеетесь. Ему помогать надо, а то совсем уедет. Признаки уже есть. Не надо его добивать, хоть он и хамло. Это я так думаю.
Гость
Крайне положительно. Каюсь с удовольствием.
Гость
Сдержанно. И хочу заявить, что это труд напрасный.)
Гость
Как к больным клоунам и смешно и жалко.
Гость
наивные... к этому может тока Бог подвигнуть.
Гость
Это не ваша категория.... А мы не волонтёры, в них нуждаются бедные и обездоленные, вы же воинствующие и злые. А развод состоит в том, чтоб вы все не каялись, продолжая гнобить и хаять святое. Давай, братва, налетай, это ж для вас развлекаловка.... Только зря вы так, есть Бог, есть взаправду!!!!
Гость
Замечательно.
Гость
с сочувствием))
Гость
Как к учителю чести и благородства людей которые хотят исправить свою лживую жизнь.
Гость
Ваша категория, медицина.... а не религия )))))))))))))))))
Гость
Отрицательно. Сами жить не умеют, а меня учат...
Гость
с глубоким прискорбием (((
Гость
Они в сомнениях своей веры. ) Что они могут сказать, кроме повтора библии. (