Как Вы относитесь к высказыванию Апостола Павла :"Умоляю Вас :подражайте мне "?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берите с меня пример. . другими словами..
Гость
1Кор. 4:16 Посему умоляю вас: подражайте мне, как я Христу.
Гость
“Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос” (Гал. 2:19-20)..подражать надо Павлу, как он Христу.. следовательно, Подражать надо Христу.. Павел проповедовал язычникам не знающим Христа, и на своём примере показывал как должен жить христианин.. Он основатель Церкви Христовой, НАШЕЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ!
Гость
продолжение там есть-------------------как я Христу