Как вы переносите яд человеческий? Есть противоядие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молитвой, Натали, молитвой.. . Враг человеческий вкладывает яд в уста слуг своих, а молитва именем Сына Человеческого излечивает душу от яда. помнишь?
Гость
Надо жалеть ядовитых людей. Противоядие - жалость.
Гость
а я зубы чищу )
Гость
Нормально! Не приятно конечно бывает, но каждый волен поступать так, как ему хочется. Если он не считается с другими, это его дело! Если изливает на окржающих свой яд - это несчастный человек, озлобленный, больной и одинокий! Чувство жалости к нему, поскольку не понимает он, что в его силах изменить совою жизнь, нужно только перестать завидовать!
Гость
Очень просто, клин клином вышибают.
Гость
когда-нибудь эти человеческие гады ползучие сами себя покусают Видели как съедает анаконда своих таких же ползучих и ядовитых которые те в свою очередь охотятся кого бы укусить Так что время и есть противоядие
Гость
Человек тебе не друг, человек тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Гость
моя теща плюнула в кота так он издох. теперь не знаю чего и думать
Гость
Чистая, кроткая душа мгновенно нейтрализует яд.
Гость
Есть---Ветом!...
Гость
Вас обманули, они не ядовитые.))))
Гость
просто не приближайся если знаешь, что яд
Гость
просто не связывайся с Ядом а противоядие нету.)
Гость
Оч просто - нужно понять, что никакого яда нет.