Насколько "паралельны" паралельные миры?
Ответ(ы) на вопрос:
Они настолько параллельны, что им параллельно, что они параллельны...
В меня вместятся оба мира, но в этот мир я не вмещусь...))))
соглассно физикам - присутствуют здесь и сейчас. то есть - реально парралельны. НО понятие "мир" стоит уточнить. цветы, деревья и все, что ты можешь увидеть в это понятие не включенно..
как нити в клубке
На столько, что они не могут пересечься никагда)))
Лично мне монопенесуально ...как они параллельны ...))))))))))))))
мир из духовных единиц: образов-картинок и звуков разных частот. слова, мысли.... все это в квантовой физике потом откопают.. . нужно подождать. Потому параллельно нам и нашему миру а дословно здесь. и рядом.
Все относительно.