Базовый цвет дается с рождения, типа индиго, а то, что на фото эффект Кирлиана [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], это эмоциональные возбуждения, которые меняются каждый день.
Если постоянно молиться, аура прекрасно выглядит.
А, зачем?
Если Вы "практикуете" ( медитация, дыхательные упражнения и другие, связанные с духовным и физическим развитием) то аура меняет свой цвет.
Легко! Он меняется каждую минуту (если не секунду) в зависимости от Вашего настроения, эмоций, чувств.
да, но тагда кроме как для сдачи анализов, она нафиг не нужна
возможно всё!если захотеть! бонально, но это так!
Базовый, данный от рождения - нет.
может быть. . если света в душе будет больше..