Умняки потеряйтесь нужен ответ другова рода ...
Умняки потеряйтесь нужен ответ другова рода ...Люди обладающие даром.... если есть такие (не таким даже писатьниче не надо умняки колотить темболее) (ОТВЕТЬТЕ ТОКА ПО ТЕМЕ !!!ЭТ НЕ ГЛУПЫЙ ВОПРОС ТИПА "А ЧЕ У МЕНЯ В САРТИРЕ КАКТУСЫ НЕ РАСТУТ" ) ...скажите от чего мне снятся страшные сны ...просыпаюсь посреди ночи и не могу уснуть ...уже восьмой раз я во сне видел сатану....
Ответ(ы) на вопрос:
есть четыре варианта (сама страдаю от этого) : 1. во сне мы слабы и уязвимы - эти существа приходят, чтоб истощить тебя (повесь ловец снов) 2. ты стоишь на пути истины и ТОТ мир проверяет во сне тебя - выстоишь ли ты. так сказать, упражнения 3. есть такая способность - сновидение (ударение на первой и) и ты просто путешествуешь 4. ты сходишь с ума (или переюсал наркотиков)
А он тебя пописать сходить не просит? (Шутка) Побеседуй со священником может он поможет (мне так кажется).
Найди в Гугле осознанные сновидения, почитай, там все про страхи и как бороться.
кем же ты в тюрьме будешь сынок?
В магии есть дисциплина - сновидение или дриминг. Там ты учишься контролю над своими эмоциями (не только это, конечно:)))) . Это то что нужно. Ловушки - это временно, в какой-то момент могут просто не помочь. Тренируй волю, сознание. Ничто и никто во сне не могут тебе причинить вред - если ты сам этого не хочешь!!!! В следующий раз при встрече пошли его на три веселых буквы, скажи чтобы убирался туда откуда пришел - и все!!!! Я серьезно!:)))
Сон - это путешествие в другой мир, встречи с другими существами. Каждый путешествует там, где ему необходимо. Но впечатления от этих путешествий могут восприниматься неточно. Подумайте, какую информацию вам передают эти сны.
переставь для начала кровать в другое место - это не прикол - http://paralife.narod.ru/health/dubrov/dubrov_cont.htm http://blogs.mail.ru/mail/se78/2D4F206334B89FD7.html http://www.ecodesign.kiev.ua/Ru/Publication/pub2_0_1.htm и ещё немного о другом - - turbo-suslik.ru - http://blogs.mail.ru/mail/se78/2D1E5993CA56045C.html и ещё - не ешь много на ночь ))) особенно острого и жирного !!! а кровать - все же переставь - неспроста ж это первое что в голову мне пришло. . )))) Удачи. и не парься - все гораздо проще ))))
Я сам однажды сталкнулся с тем же, что и вы. Верный способ это молитва отче наш и иконка над кроватью архангека Михаила. Также можно читать молитву ангелу хранителю и умываться святой водой!
Это послание тебе от ангела-хранителя, (наверное)
Сатану? Да кто ж его вообще видел-то? А кактусы растут, не совсем заметно, правда.
Не смотри телек на ночь, не ешь тяжелую пищу. И вообще, не бери дурного в голову, тяжелого в руку.. . Носи крест, а возле кровати повесь "Отче Наш", а лучше выучи и читай перед сном
Впечатлительный! Даже превьюшка с холодным оружием! Давно сняться?
Так а че, кактусы-то растут? Чем поливаешь? Можешь не отвечать.