Кому хоть раз помогла книга целительницы Натальи Степановой
Кому хоть раз помогла книга целительницы Натальи СтепановойМне кажется что она обычная мошенница, и не более. Вот к примеру, там у нее было в книге как навести порчу на врага. Я навел порчу на своего начальника из-за того, что обрезал мне зарплату, но ему хоть бы что. А поверьте читал заговор от всей души. А через два месяца вообще уволили. Этой зимой заболел гриппом, тоже читал, и все до жопы! Люди ну неужели вы верите в этот бред? Посмотрите сколько она книг продает, прямо открывай целую библиотеку, интересно какую она ставит цель, помочь людям или заработать на дебилах побольше денег?
Ответ(ы) на вопрос:
бредятина полнейшая
Обратный удар ты получил, начальничек то не простой.. . А в книгах все работает, только с умом надо...
Прежде чем на кого- о порчу наводить, надо узнать о нем побольше, На Вашем начальнике энергетическй щит стоит, его прикрывеает сильный маг или ведьма. И чтобы что нибудь такое сделать, мало просто книги читать, надо заниматься, тренировать волю, а уж приласкав жабу в своей душе по поводу денег Степановой, Вы только ее (Степанову) усилили.
всё дело в самовнушении. почитай лучше джона кехо (подсознание может всё) больше пользы будет