Туман во время общения
Туман во время общенияУ меня часто бывает, да и не только у меня, такое дело..Во время общения, особенно о "Высоком", когда говоришь правду и пытаешься вникнуть, понять собеседника, появляется, как бы чувство опьянения...туман в голове. Что это такое? Т.е. говорю с человеком и как бы летаю...реакция замедляется и т.д...
Ответ(ы) на вопрос:
Когда говоришь о духовном, это лежит не в сфере разума, поэтому он может самоотключаться. Говорить об абстрактном человеческим языком невозможно, его постигают образами и чувством.
измененное состояние сознание.. . транс... в одних случаях.. . парная медитация - в других... . если появляется туман, тода важно не переусердствовать в разговорах о "Высоком".... лучше помолчать (взять паузу) и осознать свое состояние, во время появления тумана... .
Если вы с человеком на одной волне, то появляется состояние эйфории, вот и кажется что туман в голове и замедленность реакции.
давление поднимается. черепное. обследуйтись у врача. отсюда и шизофрения.
Это оттого, что уровень вибраций "высокого" намного превышает и сильно отличается от обычной жизни. Разговоривая об этом - вы как бы подключаетесь к этой волне вместе с собеседником. Ну и разница вибраций ощущается всем организмом. Это просто версия моя на эту тему, конечно. Может у вас конкретно совсем и по другой причине:).