Моя мама и родная сестра! Притом в один вечер, но в разных комнатах! Напуганы были очень! Очень скоро я переехала оттуда!
Приведения разные бывают. Я один раз столкнулась с этим явлением, но это было не аморфное тело, никаких белых простыней. Сначала не страшно, но когда приходит осознание, то внутри всё наполняетс холдом от ужаса.
Да, видел. Это было где-то лет 10 назад. Лучше с этим не встречаться. Крайне неприятное зрелище.
В психбольницах много приведений работает.
я даже в зеркало не могу посмотреть. НЕ ОТРАЖАЮСЬ Я В ЗЕРКАЛЕ!
Довольно забавный каламбур: привидение вживую =) А если по поводу вопроса, то, нет, не видел.