КРИЗИС,!!!(... объясните ...)

КРИЗИС,!!!(... объясните ...)в чём он заключается. я, да и все мои знакомые, как работали так и работаем...,а купить ничего не можем... нет денег... элементарных наличных....В чём причина то!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе легче... у меня наоборот - не знаю что купить, вроде все уже есть....
Гость
Это говорят, что кризис уже идет на спад, а он только набирает обороты. Все уже в деревни уезжают, работают на земле.
Гость
мимо нас "кровь Земли" нефть протекает, а мы сидим ножки свесив и ничего. Производство затухло, ладно, свалки охранять будем!
Гость
У кого то валютные вклады, решили обогатиться под шумок, а остальных кинуть. Не может энергонезависимое государство, зависеть от какого-либо кризиса.
Гость
где это нет наличных в магазинах у кассира? У меня и зарплату выдают наличными и в магазине берут и дают наличные всё есть не трынди и три сберкнижки депозитки тоже есть .НЕТ КРИЗИСА В МОСКВЕ У РАБОЧЕГО КЛАССА.
Гость
а посмотрите"Секрет"там все по полочкам разложено (ох уж мне эти"тупые "америкашки)
Гость
Просто кому-то повезло больше. Не работают, а деньги имеют и большие!!!