К чему снится такой сон?

К чему снится такой сон?Снится, что я дома и вдруг появляется наш домашний кот (но он умер) и начинает ко мне такой ласковый-ласковый и прямо льнет (а в жизни он вообще был такой, что ему не нравилось когда его трогают). И я говорю родителям "Смотрите кот вернулся!!" А они "Ты что? Нет его".
К чем этот сон?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам вернётся друг или вы познакомитесь с кем-то.
Гость
К прОблемам и перемене погоды, душка!
Гость
Кот - это враг, недруг. Если он умер в жизни и пришел к Вам во сне, это значит, что Ваш хорошознакомый недоброжелатель вошел к Вам в доверие, как бы "примазался", усыпил бдительность. А теперь он готовит Вам удар (во сне льнет к Вам ласковый-ласковый) . Пересмотрите свое окружение, свое прошлое и настоящее. Вы сумеете "вычислить" его или её и предотвратить коварство. Да, Ваши родители относятся к этому человеку с большой симпатией, не видят в нем (в ней) врага.
Гость
Дык мы вас тоже любим и помним, вот и снимся. Чесна-чесна.
Гость
К тому, что скучаешь ты по катяре то скорее всего .