Как вы полагаете, все ли бобры добры, козлы злы, крысы лысы и не все собаки бяки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полагаю, шо от бобра добра не ищут, все крысы трУсы, не все собаки суки, а козлы просто козлы! ))
Гость
Правил без исключений, как известно не бывает, но бобры работая - мудры, крысы - не одеты, козлы - упрямы, а собаки это наши лучшие друзья. ))
Гость
...Но не они тревожат нам сердце.
Гость
Ха, не все бяки, но все забияки! Привет!
Гость
Лысые бяки, даже собаки, крысы, козлы и бобры, скажем, не слишком добры, но не тревожат нам сердце они!
Гость
Собаки не умеют быть бяками) Собаки же не люди..; )
Гость
фсе братья сёстры!
Гость
Доброй ночи, моё Милое Собако!!!: ) То что ты не зла я Верю ТОЧНО!! ! А на счет остального сомневаюсь малость:)
Гость
всебля!!! !
Гость
В этой жизни всегда есть белые вороны.)))