Уставший мозг - лёгкая добыча или непробиваемая мишень?
Ответ(ы) на вопрос:
скорее-замкнутая система... в которую... как ни стучи-как ни скреби... она... как маленький) испорченные... садовый фонтанчик... гонит одно и тоже по кругу-уже слегка подтухшее и реанимированию... не подлежащее.. . ОТДЫХАТЬ!...
Если мозг устал -он чьята добыча )
Однажды Адам заявил Богу: "У меня есть свое мнение". Закончилось все как-то страно. Вот и спрашивается. Это была непрбиваемая мишень или легкая добыча?
Легко добытая непробиваемая мишень!:)
встречный вопрос: я выпил 750,при этом посредине где-то.. отработал в аптеке, и даже там чуть ни директора для благодарности вызывали.. вот у меня мозг уставший или отдохнувший?
Скорее первое и доброй ночи
Я дельфин, полушария работают поочерёдно. А откуда у Вас такое знание русской речи? Паразительно...
вобще-то мозг никогда не устает - можно устать осознанно воспринимать внешние раздражители, но подсознательно мозг все равно их фиксирует.
Уставший мозг на тааакой высоте планирует, расправив крылья, на которую не замахнётся здравомыслящий!) ) И потому и не добыча и не мишень-скорее созерцающий охотник, жаждущий найти источник... или мишень)))
Уставший мозг - лёгкая добыча для лести и непробиваемая мишень для рассудочных построений.. .
легкая мишень
Уставший мозг -это никому не нужная вещь.. Добывать его себе дороже.. Миром правят трезвомыслящие-даже при пьяных президентах.
Непробиваемая добыча
Непробиваемая мишень, т. к. воспринимать ни чего не может.))))
Если есть желание еще что то впитать... или просто отвлечься:))
безучастие....