Как вы поняли цитату?
Как вы поняли цитату?" Главный недостаток капитализма - неравное распределение благ, главное преимущество социализма - равное распределение лишений".
Ответ(ы) на вопрос:
Что социализм, что капитализм-люди как всегда одним живется хорошо, а другим плохо
капитализм-это наличие частной собственности и эксплуатации наёмного труда . а при социализме действует социальное равенство
Капитал открыто ставит приоритеты, а в социализме т. к. и в коммунизме получается что распередилитель забирает у всех - всё и размазывает на все население, а на всех не хватает
в принципе для простых людей без разницы, но при соц. не так обидно
то что капитализм несправедлив по отношению к людям, от него только одни неприятности))
бла. бла. бла прочитал до 3 слова, и забил пхахахаха