Как вы понемаете для себя слово счастье и что оно для вас значит??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье для меня это видеть что счастливы дорогие тебе люди. – помогать в беде другим людям. давать людям радость и видеть их улыбки Счастье это просто жить любить и быть любимыми это мечты и разлуки, нежные чувства и полёт мечты, понимание и разочарование первое свидание и первый поцелуй Счастье это с милой сидеть до рассвета, это радость и боль, смех и слезы, любовь и ненависть, , аромат весеннего воздуха . летний тёплый дождь и радостное шлёпанье босиком по лужам. Это яркое солнце и небо голубое, Счастье это всё испробовать, всё узнать, всё испытать, Счастье - это мир за окном, - это ты и я, я и ты-это дыхание и ветер в поле, это полет птицы и шелест травы.. . Счастье это находиться в гармонии с самим собой и с окружающим миром Счастье это просыпаясь утром, целовать любимую, шептать на ушко слова любви ,. Приносить любимой ромашки, собранные по дороге домой, держит за руку. просто видеть рядом, гладить по волосам, когда она засыпает на моём плече. Счастье - просто смотреть друг на друга и молчать Счастье – просыпаться от яркого солнца, ловить на себе его лучи, и целоваться с солнечными зайчиками слушать пение своей души и петь вместе с ней
Гость
Ах, какая это радость, По родной земле ходить, Ах, какая это радость, Видеть, слышать и любить!
Гость
счастье это когда у тебя все дома)
Гость
Счастье быть властелином судеб, сжимать их в своем кулаке, и обрывать жизни тысч одним лишь желанием.
Гость
Счастье когда меня окружают умные, тактичные, благородные люди.. . И нет рядом быдла...
Гость
Сделайте несколько асан и поймете.
Гость
счастье-когда я избавлюсь от газов (меня замучали. яне знаю что это