КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ДАННУЮ ЦИТАТУ? человек который говорит как пишет на вас производит впечатление существа искусственного анормального.
КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ДАННУЮ ЦИТАТУ?
человек который говорит как пишет на вас производит впечатление существа искусственного анормального.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за того, что человек перед тем как что-либо воспроизвести на бумаге обычно думает. Но если он делает так же в обычном разговоре то теряется сама живость и естественность общения.