Как вы понимаете красив ли внутренне человек или нет,какими органами чувств?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тем, что внутри откликается и открывается)) ) Внутри-то каждый красив, потому что частичка Божья в каждом)) ) И иногда получаектся эту частичку увидеть - в каждом__Несмотря на то, что не всегда, далеко не всегда человек это проявляет)))
Гость
Всеми сразу. . )
Гость
гормонию можно увидеть, услышать, унюхать и понять. . всеми органами чувств.
Гость
Как написано в Слове Божьем? "Лукаво сердце человеческое больше всего и крайне испорчено! " - говорит Господь через пророка Иеремию (Иер. 17:9)!!!