Как вы понимаете положительные качества человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительные качества человека- это те качества, которые полезны самому человеку и окружающим его людям. Например: доброта, чистоплотность, ответственность и всё в таком духе..
Гость
Положительные каяества это: скромный  умный  честный  откровенный  искренний  уверенный в себе  решительный  целеустремлённый  собранный  смелый, храбрый  уравновешенный  спокойный, хладнокровный  добрый  отходчивый  щедрый, великодушный  зобретательный, находчивый, сообразительный  благоразумный, рассудительный  здравый, здравомыслящий  уступчивый, сговорчивый  трудолюбивый  кроткий, мягкий  заботливый, внимательный к другим  сочувствующий  вежливый  бескорыстный  милосердный, сострадательный  остроумный  весёлый  жизнерадостный, бодрый  серьёзный