Как вы понимаете смысл названия "Живая экосистема"? Можете ли вы привести подобные примеры? Напишите об этом. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ЗАВТРА СДАВАТЬ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас во дворе живет рыжий кот.Он гигантский,размером больше средней собаки!И этот кот считает себя хозяином двора.Стоит припарковаться какой-нибудь машине-Рыжий уже прыгает на капот.Он не обращает внимания на хозяина.Ему нужно сейчас нежиться на капоте!Мы-то помним,кто тут хозяин.Или наоборот.Машина выезжает со двора.А Рыжий в это время лежит на дороге.Ему сигналят,выходят из машины,пытаясь сдвинуть кота с места.Но нет.Ему не до людей,в данный момент он отдыхает.И не важно,что место отдыха-проезжая часть.Вот таков наглец!Но при все при этом мне Рыжий нравится.Однажды я видела,как заботливые люди вынесли еду,чтобы подкормить дворовых котов.Все накинулись на еду,а Рыжий прогнал взрослых котов,чтобы первыми покушали маленькие котята!Так что он-настоящий хозяин!™•