Как вы понимаете значение слова дружба?что такое дружба?сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дружба-это отношение двух людей основанные на схводство интересов привязонсть друзей настоящия дружба это как любовь.Есть порок который может им помешать это другие люди.Но если ваша дружба сильна её не возможно расклеить.Твой друг не когда не бросит тебя в беде                                       Ну как то так должно быдь