Как вы понимаете значение слова взаимопомощь? Сформулируйте и прокомментируйте данное вами определение.Напишите сочинение рассуждение на тему:Что такое взаимопомощь,взяв в качестве тезиса данное вами определение.
Ответ(ы) на вопрос:
Взаимопомощь: это помощь взаимная, тобишь если человек помог вам то вы ему так же помогаете.