Этого я не скажу.))) ) Злонамеренно.))))
Когда кушать хочу.... а наживка в моем вкусе ;))))))))))
Верю всякому трепу...
Вначале - наживка, затем - крючок, лишь потом - удочка.
а. . каждый раз всё верится, что не удочка, а спасательный канат.. . :)))
Когда просят о помощи
как рыба.... я - рыба!
Как наивная дура ((((
нет-я прекрасно рыбачу.
ну чаще всего-это лесть (моя удочка) ну можно задеть человека-тщеславие, гордыня-ради того, чтоб казаться в глазах других умным, хорошим, красивым, и т. д. и т. п. -люди на многое пойдут, ибо слаб человек)) ) и сам это понимая всё равно наступает на те-же грабли
доверчиваяяяя))) ) иногда и попадаюсь, ну очень хочется людям верить)))