Как вы попали в материальный мир? Было ли время когда вас не существовало и как вам это помнится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только познаю ЭТО - в процессе так сказать =)))А, вы как считаете? Что было до и что будет после?
Гость
как попал не помню, но когда не существовал помню, это было здорово!
Гость
Люди возникают в момент их зачатия. Ничего помнить до своего рождения никто не может.
Гость
До, вовремя и некоторое время не помню. А попала как все попадают.
Гость
Помню - сижу в утробе матери и думаю "откуда меня сюда занесло)....
Гость
Как люди попадают в материальный мир очень подробно описано в пособиях по акушерству. Да, был очень продолжительный отрезок времени, когда меня не было. Что помнит винчестер, когда вы его покупаете?
Гость
Я был всегда.. . только вопрос о "Я"...(диссоциированность.. . бессознательность... ) это и сейчас у каждого человека не так очевидно.. . помнится фрагменетарно.. . и по поводу.. . увидел дерево - и почему-то оно мне о чём-то говорит и близко...
Гость
Да, помню летал атомом по Млечному пути, до сих пор непойму как меня угораздило попасть в Солнечную систему.
Гость
Сижу на облачке, ноги свесил, дай думаю посмотрю, как там на Земле? Вот теперь тут с вами маюсь.)))
Гость
Попал за грехи ...
Гость
попахивает индуистской бредятиной
Гость
Не как.