Как вы представляете себе антихриста какой он явится людям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похож на Христа. Очень похож.
Гость
Вы верите в эти глупости? Я - нет.
Гость
интересно. а он будет в мужском теле или в женском? :)
Гость
В виде надписи во всё небо: "Живите спокойно, никакого антихриста не было и не будет"
Гость
По Исламу Антихрист или Даджжаль будет из евреев и отличительной внешней чертой его будет то, что он одноглазый. Он поработит весь мир, но Иисус вернется и уничтожит его.
Гость
это слово придумали фанатики христиане, которые ненавидят тех, кто не христианин..., а точнее евреев и мусулман, так как к буддистам, индусам, и другим верованиям, которые тоже не принимают веру в христа, христиане относятся не так ненавистно, как к мусульманам и особенно к евреям.. . Так ответ: эти фанатичные христиане, как бы подталкивают массы к тому, что ими же выдуманное слово антихрист, которого в Природе естественно не существует, также как чертей с рогами... -мол намёками кивают на евреев.. . Знакомые кровавые наветы, сплетни, наговоры, ложь, и придумывания всяких небылиц..., лишь бы очернить евреев, и побольше ненависти к ним что-бы у масс было.. . фашистский метод, нагтенания ненависти, разжигания межнациональностей, и т п.. . мерзко, гадко..., такие слова выдумывать и образы выдумывать, как-типа :антихрист.. . Это лишь, те кто не принимает христа..., так это могут быть значит и кроме, евреев, и мусульмане, и буддисты, и все те кто не христиане, и атеисты-христиане... они ведь тоже анти...
Гость
Многое из сообщенного верно, а иное сомнително или же спорно.... Толко одно я знаю наверняка, что Антихрист будет из семени антихристова, т. е. он будет евреем. Сказывают, что он будет евреем по матери, т. е. полукровкой...
Гость
Это будет приход противоположен всем религиям мира, называется Мошиах.
Гость
Будет полностью похож на Христа и будет творить все чудеса которые творил Иисус Христос при первом пришествие, что даже знающие писание некторые будут введины в заблуждение. приход антихриста дела антихриста. Второе пришествие http://video.mail.ru/mail/zert535/_vanswers/358.html 1000 -летние царство http://video.mail.ru/mail/zert535/_vanswers/501.html Казнь нечестивых http://video.mail.ru/mail/zert535/_vanswers/359.html Жизнь на новой земле http://video.mail.ru/mail/zert535/_vanswers/361.html Посмотреть весь фильм целиком онлайн http://video.mail.ru/mail/zert535/607/614.html Полная версия фильма. ссылка для скачки Заключительные события - http://rapidshare.com/files/193245914/Final_Events.avi - Заключительные события хорошего настроения хорошего настроения Хорошего настроения
Гость
Он прикинется ангелом света и многие попадутся на обман. Увы.
Гость
Он давно здесь. Посмотрите вокруг столько неновести и столько зла под именем война, инфекции, терроризм катастрофы, безбожье и это он...
Гость
Он просто душка))
Гость
Согласно Апокалипсису, характерной чертой антихриста будет богохульство: "И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно... И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его и жилище Его, и живущих на небе" (Откровение 13, 5-6). Антихрист усвоит себе Божественное достоинство и потребует Божеского поклонения и служения: "...в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога" (2 Фее. 2, 4). О каком храме здесь идет речь точно сказать невозможно — будет ли это восстановленный к тому времени Иерусалимский храм или некий другой, который будет наиболее почитаем и известен в то время. В своей борьбе против христианства и всех своих противников антихрист будет пользоваться следующими средствами: ему будут помогать лжепророки, которые "...дадут великие знамения и чудеса... " (Мф. 24, 24); явление антихриста "...по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными" (2 Фее. 2, 9). Антихрист будет обладать огромной силой. Сатана даст ему "...силу свою и престол свой и великую власть" (Откровение 13, 2). Какая власть и сила имеются в виду? Сам сатана так говорит о своей власти: "...Тебе (Иисусу) дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее" (Лк. 4, 6). Видимо, здесь имеется в виду религиозная сила в сочетании с политической властью, причем скорее всего власть будет единоличная, возможно царская, потому что сама власть сатаны по своему существу есть власть монархическая. Царствование антихриста будет всемирным: "...и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем" (Откровение 13, 7). В Ветхом Завете прообразом антихриста является могущественный всеистребляющий завоеватель (Дан. гл. 7, 8, 11). Скорее всего таким прообразом в сознании иудеев был Антиох Епифан. Особенно жестоким будет гонение на христиан. Антихрист издаст декрет, "...чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя" (Откровение 13, 15). В Апок. (гл. 11) рассказывается об убийстве двух свидетелей, которые будут обличать царство антихриста. Для христиан тогда невозможно будет пользоваться гражданскими правами: "И он сделал то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его" (Откровение 13, 16—17). Церковь в эти времена вынуждена будет скрываться в пустыне (Откровение гл. 12). Однако "...врата ада не одолеют ее" (Мф. 16, 18), и принесение Евхаристической жертвы не прекратится до Второго пришествия Христова (1 Кор. 11, 26). По словам ап. Павла, особенно сильным действие антихриста будет на погибающих, тех, кто "...не приняли любви истины для своего спасения" (2 Фее. 2, 10). Царствование антихриста вызовет против себя открытое сопротивление. В Апокалипсисе говорится о двух свидетелях, которые будут пророчествовать 1260 дней. По Преданию, один из этих пророков — Илия. О втором в Писании ничего не сказано, но, по Преданию, это будет либо Енох (наиболее распространенное мнение) , либо Моисей. В борьбе против антихриста людям будет дана Божественная помощь (например, повествование Апокалипсиса о семи Ангелах, имеющих семь язв (Откровение гл. 15, 16)). Кроме того, по Промыслу Божию ради избранных (тех, кто сохранил веру) сократятся те дни (Мф. 24, 22). Но победить сатанинскую силу чисто человеческими средствами невозможно: "И дано ему вести войну со святыми и победить их... " (Откровение 13, 7).
Гость
В своем истинном облике, первозданном, в облике ангела.
Гость
Почему тебя мучает этот вопрос? Боишься?
Гость
Антихрист явился давным давно, а теперь множество антихристов и находятся они на святом месте, выдавая себя за Бога.
Гость
будет делать добро, подымать возможно на защиту родных мест, но на прямую не правоцировать до поры до времени. а выглядить как человек.
Гость
Да ну его.. Привет!
Гость
в облике человека