Как вы представляете, в чем счастье 1.верующего, 2. не верующего и 3.атеиста 4.Бог понимает счастье человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3. счастье у всех одно -- эндорфины в голове -- только достигается немного по разному 4. судя по состоянию вещей -- бог в курсе и не против.
Гость
любовь- бог
Гость
Бог не только понимает, Он желает человеку счастья, показывает путь к счастью.. Счастье не есть цель, это следствие правильных действий.
Гость
Отвечаю: 1 В праведности... . 2 В предстоящем осознании сущности Отца Небесного... . 3. В том что атеист является центром вселенной для себя самого либо из-за любви к себе либо из-за ненависти к Богу, и следует только приемлемым для него нормам морали.. . (Ну не раз вы видели что этим людям ничего не стоит оскорбить верующего только потому что они считают себя правыми, а его идиотом) 4... Бог понимает чувства всех и видит сердце каждого, только не все в Царство Небесное входят!))))
Гость
1большая и старая икона. 2большая и старая икона, но он с ней на аукционе. 3конец света не настал и верующие в жопе. 4если он есть и создал нас по своему подобию, то да! ведь мы умеем классно оторватся с бухлом телками и т. д.!!!
Гость
счастье верующего в том что ему не надо заботиться ни о завтрышнем дне ни о пропитании. их благословляет бог
Гость
Верующие накапливают энергию, которая сопровождается ни с чем не сравнимым кайфом. Атеисты понятно чем наслаждаются - плодами своего труда в виде денег, женщин и пр. Бог понимает все. )))))
Гость
1 понимает что всё что его окружает - он сам и есть 2 живёт и наслаждается 3 свобода от религии 4 конечно
Гость
Счастье - это такое внутреннее состояние. Зависит не от внешних причин и обстоятельств, а от внутреннего отношения к ним, причем на уровне не разума, но чувств. Именно поэтому, счастье верующего, не верующего и атеиста абсолютно одинаково. А уж Бог тут вообще элемент лишний.
Гость
Во всём в чём человек захочет вот в чём его счастье .
Гость
Бог есть любовь и для всех в этом счастье - в высшем духовном понимании этого слова.
Гость
1. любовь 2. любовь 3. любовь 4. да .
Гость
Да все упирается в деньги, кто бы что не говорил