Как вы разлечаете ложь ?)

Как вы разлечаете ложь ?)Просите рассказать события в обратном порядке ? Смотрите на микрокивки или отвечает ли на вопрос аналогичной формулировкой !? человек пытается что-то вспомнить, но при этом продолжает смотреть прямо, не отводя взгляда !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теории лжи обсмотрелись? хренотень все это.. . можно и все это делать и не врать
Гость
У тех, кто не умеет врать, она смешная ( как у меня) , а те, кто умеет, говорят без искренности ( ее можно почувствовать)...
Гость
Ложь выдает себя
Гость
допрашиваю. . водя по кругу дополнительными вопросами. . выводя на лож
Гость
Хотите верьте -хотите-нет.. я лично -по запаху.. гнильём попахивать начинает ((
Гость
Не знаю как, чувствую что врет и все. Иногда понимаю это после разгоавора.
Гость
Интуитивно...
Гость
по глазам.))))