Как Вы реагируете ,если встречаете тех ,кто недоброжелательно относится к Вам ?
Ответ(ы) на вопрос:
Чем больше непонимания и неверия я вижу от других, - тем больше любви и смирения они увидят от меня...
1 - Наблюдаю, оцениваю, анализирую. 2 - Разрабатываю схему действий. 3 - Перевербовываю.
Все зависит от того насколько я звитересована в этом человеке
в конечном итоге этот недоброжелатель может и схлопотать...
Когда как - не всегда овцой, неудобно если наезжает начальник, иногда могу грубовато ответить - око за око и зуб за зуб, бывает что с 6-этажными матами, но, в целом, стремлюсь заглаживать конфликты, идти первым на встречу. Есть люди которым просто рожа не нравится, поэтому выделываются - что ж, всем мил не будешь
По ебалу и иду дальше, своей дорогой !!!
Пускай они реагируют, а я просто мимо пройду, а рни пускай радуются что я их не задел
Я такого человека жалею... значит, что то у него плохо в жизни. Стараюсь реагировать с добром... очень стараюсь.:))
Вообще-то такого сюжета не помню! Ко мне ак-то люди всегда доброжелательно относятся! Во всяком случае внешне! А что там у них внутри.... это их проблемы!
жалею их
Я "работаю вторым номером".
Реагирую спокойно!
со скорбью
Смотря что выкинет, тот который недоброжелательно относится... если будет хамить, молча уйду.
При неудавшейся попытке установить добрые отношения, оставляю человека в покое.
прохожу мимо
Уже никак.